Фотоконкурс «Я в музеях ТГУ»

Экскурсионно-просветительский центр музеев ТГУ в рамках реализации программы просветительских мероприятий для обучающихся университета «Мой ТГУ» предлагает поучаствовать в фотоконкурсе «Я в музеях ТГУ».

Конкурс проводится до 18 мая 2018 года включительно. Основной этап: до 10 мая — размещение работ участников в социальной сети Instagram с указанием хэштэга #явмузеяхтгу.

Итоги будут подведены с 10 по 15 мая. Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо до 15 мая:

• сфотографироваться в интерьерах университетских музеев, на фоне музейных экспозиций или экспонатов
  • выложить свою фотографию или несколько фотографий в сети Instagram с хештегом #явмузеяхтгу

Победителями станут три участника конкурса, чьи фотографии наберут наибольшее количество одобрений, подтвержденных нажатием кнопки «нравится». По итогам конкурса победители получат дипломы и памятные подарки.

Награждение победителей конкурса состоится 18 мая в рамках международной акции «Ночь музеев».

На вопросы об участии в фотоконкурсе ответит куратор работы со студентами Алтухова Светлана Алексеевна.

Контакты: телефон 52 98 34, электронная почта mustsu@mail.tsu.ru.