Гастроли Новосибирской консерватории в ТГУ

В рамках партнерского сотрудничества Новосибирской государственной консерватории им М.И. Глинки и ТГУ 28 февраля в Актовом зале состоялся концерт «Шедевры классицизма и романтизма». Камерный оркестр студентов и академический хор студентов НГК исполнили произведения В.А. Моцарта и Ф. Шуберта.

Также мы познакомили делегацию консерватории с арт-пространством Галерея «В Главном» ИИК. Для проректора по творческой деятельности и связям с общественностью Новосибирской консерватории Натальи Владимировны Санниковой была проведена экскурсия по фестивалю арт-антропологии «(Anti) Depressed Fest».

Мы рады нашему плодотворному творческому сотрудничеству! Отдельно выражаем благодарность за участие в организационной работе и.о. заведующего кафедры хорового дирижирования и хорового искусства ИИК Михаилу Казанцеву.

Делимся с вами фотоотчетом от Анны Полоновой.