График сдачи долгов за зимнюю экзаменационную сессию 2017—2018 гг

clock

Сдача долгов за зимнюю экзаменационную сессию обязательна в указанные в графике сроки!

Дата сдачи курсовых работ по направлению «Культурология» - 26.02.2018 с 12.00 кафедра

Дата сдачи курсовых работ по направлению «Библиотечно-информационная деятельность» - 22 февраля 2018 г. в 14.00, каф. БИД.

Дата сдачи курсовых работ по направлению «Музеология и охрана объектов культурного и природного наследия» - 22 февраля в 14.00 кафедра

Просмотры ДИЗАЙН – 22 февраля (для ВСЕХ курсов!!!)

Просмотры ГРАФИКА – 26 февраля, кафедра

Просмотры ПЕД. ОБРАЗОВАНИЕ - 26 февраля, кафедра

Дисциплина

Ф.И.О. преподавателя

Дата сдачи

Основы экспертно-консультационной деятельности

Савельева Е.Н.

16.02.18 с 12.00 кафедра

Культура ХХ века

Теория и практика современного искусства

Теория и методология искусствоведение

Культура Серебряного века

Барнашова Е.В.

22.02.18 в 16.30 кафедра

История литературы

Введение в методологию научно-исследовательской и проектной деятельности

Буденкова В.Е.

19.02.18 в 12.30 кафедра

Межпредметный семинар

Проектно-аналитическая практика

Теория и методы изучения культуры

Коробейникова Л.А.

22.02.18 в 14.00 кафедра

Социология культуры

Галкин Д.В.

Менеджмент в социокультурной сфере

Введение в культурологию

История дизайна, науки и техники

Русская средневековая культура

Ефимова Т.А.

19.02.18 в 14.00 кафедра

Культура Средних веков

22.02.18 в 14.00 кафедра

Этика

Кузьменко Т.А.

15.02.18 или 22.02.18 в 14.00 на кафедре

История мировой и отечественной культуры ХХ в.

Березовская С.С.

15.02.18 или 22.02.18 в 16.00 на кафедре

История искусств

Мифологические сюжеты в искусстве

Максимова И.Е.

20.02.18 в 14.00 кафедра

Философия

Габрусенко К.А.

21.02.18 в 12.25 кафедра

Информатика

Сизова И.А.

20.02.18 в 12.00 кафедра

Менеджмент БИД

Кузоро К.А.

26.02.18 в 14.00 кафедра

Библиографоведение

Коршунова А.А.

19.02.18 в 10.30 кафедра

Уникальные историко-культурные и природные территории

Черняк Э.И.

20.02.18 в 14.00 кафедра

Историческое краеведение

Основы музеологии

Курьянова Т.С.

18.02.18 в 12.30 кафедра

Источниковедение

Прокопенко К.А.

21.02.18 в16.35 кафедра

Материальная культура деревни

Рындина О.М.

20.02.18 в 13.00 кафедра

Отечественная история

Хрулева О.С.

21.02.18 в 12.00 кафедра

Фотодизайн

Листвин Г.Г.

19.02.16 в 14.00 кафедра (20 корпус, Никитина, 4)

Фотографика

Проектирование в системе Photoshop

Растровая графика в системе Adobe Photoshop

Макетирование и верстка в системе Adobe InDesign

Художественно-техническое редактирование

Компьютерное проектирование в дизайне

Технологии мультимедиа

Бобков С.П.

26.02.18 в 12.00 кафедра (20 корпус, Никитина, 4)

Основы производственного мастерства

Экономика

Соболева Е.Н.

По расписанию консультаций преподавателей до 28 февраля.

--------------------------------

22.02.18 в 12.00 3к. 36 ауд.

БЖД

Федоруцева Е.Ю.

Маркетинг в социокультурной сфере

Балясова Н.Ю.

Документоведение

Ларьков Н.С.

Археология

Черная М.П.

История зарубежного искусства и культуры

Рощина Н.Г.

20.02.18 кафедра

Пластическая анатомия

История печатной графики

Ассонова С.Г.

28.02.18 кафедра

История орнамента

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *