«Институт искусств и культуры — центр творческих компетенций мирового уровня»

С 31 мая по 2 июня в Томске прошел арт-фестиваль «мУкА. Склады искусства», который объединил современное искусство и культурное наследие. За три дня мероприятие посетило около 1500 тысяч человек! О событии написали в федеральных СМИ — газете «Коммерсантъ»! А одним из главных партнеров проекта выступил Институт искусств и культуры.

В этом году ИИК отпраздновал своё 25-тилетие. Директор института Дмитрий Галкин рассказал о насыщенной жизни ИИК, перспективах и планах на будущее. О том, как живет институт и чем занимаются студенты разнообразных кафедр смотрите в ролике!

Куратор арт-фестиваля «мУкА. Склады искусства»: Анастасия Куклина, аспирант ИИК

Команда проекта: Олеся Худякова, Юлия Перминова, Надежда Королева, Алина Валишевская, Елизавета Пушкарева, Кирилл Бурдинский

Фотоотчет с открытия фестиваля.