Конкурс для магистрантов и аспирантов на получение стипендий Оксфордского Российского Фонда в 2017—2018 учебном году

Оксфордский Российский Фонд открывает Стипендиальный конкурс для магистрантов и аспирантов на получение стипендии Фонда в 2017—2018 учебном году.

В конкурсе могут принимать участие магистранты (1 и 2 курса магистратуры) и аспиранты (1-го года обучения) университетов-партнеров Фонда, имеющие высокие академические показатели, активно участвующие в научной и практической деятельности кафедр университета, принимающие участие в общественной жизни университета и города.

По результатам Конкурса стипендия назначается на 2017—2018 учебный год. Магистрантам-победителям Конкурса стипендия за сентябрь, октябрь, ноябрь 2017 года перечисляется по окончании осеннего Конкурса, который должен быть завершен не позднее 11 декабря 2017 года.

К участию в конкурсе приглашаются магистранты и аспиранты, обучающиеся по следующим направлениям гуманитарных и социально-экономических наук:

археология,
история искусств,
история,
культурология,
мировая литература,
политика,
право,
психология,
социология,
филология,
философия,
экономика,
этика и религиоведение,
этнология,
журналистика.

Подача заявок на участие в конкурсе производится через систему DAAS.

Сроки: регистрация и редактирование заявок — до 15 октября.

Подробную информацию о регистрации претендентов, сроках и правилах проведения конкурса можно получить у координаторов стипендиальной программы Фонда в университетах. Положение о стипендии Оксфордского Российского Фонда можно прочитать здесь . Правила конкурса можно прочитать в системеDAAS.

Желаем всем претендентам удачи!