Конкурс на разработку нового логотипа для ИИК

newlogoiik

Друзья! Мы рады анонсировать запуск конкурса на разработку нового логотипа для Института искусств и культуры.

Конкурс проводится с 1 сентября по 20 октября 2017 года.

Работы принимаются до 5 октября 2017 года.

В конкурсе могут принять участие все желающие в возрасте от 16 до 25 лет. Допускается возможность участия в конкурсе командой составом не более трех человек.

Для участия в конкурсе необходимо заполнить заявку в соответствии с Приложением 1 и направить по эл. почте вместе с файлами работы: iik_logo@mail.ru

Требования к творческим работам:

• Логотип должен отражать специфику Института – синтез творческих и теоретических направлений обучения и исследования;
  • Логотип должен соответствовать корпоративному стилю ТГУ, ознакомиться с которым можно здесь;
  • Творческие работы можно выполнять как в графических редакторах, так и «от руки»;
  • Все работы присылаются только в формате JPEG и PNG в хорошем качестве;
  • Каждый участник может прислать от 1 до 3 работ.

Подведение итогов будет проходить в два этапа:

1. Этап.   Экспертное жюри, сформированное из представителей Управления информационной политики, администрации Института, заведующих кафедр Института и представителей профсоюзной организации студентов Института отбирают три лучшие работы-финалиста.
  2. Этап.   Победитель конкурса определяется открытым голосованием на Интернет-ресурсах Института искусств и культуры ТГУ.

Победителю Конкурса вручается диплом победителя и ценный приз. Все участники Конкурса получают сертификат участника.

Полная информация о конкурсе указана в Положении.

Заявка для участия в конкурсе.

Все возникшие вопросы, связанные с конкурсом можно задавать Дмитрию Панову или Егору Белову