«Методы дизайнерского проектирования» Лекции Глеба Визеля в ТГУ

Кафедра дизайна Института искусств и культуры 24 октября в 12.25 и 26 октября в 14.45 приглашает на лекции  Глеба Визеля («Визель-Дизайн», Москва).

На примере проектирования средств транспорта, Глеб Визель, расскажет о том, как правильно ответить на вопросы, поставленные заказчиком, как оптимизировать каждый этап разработки, где заканчивается работа инженера и начинается работа дизайнера, какие проектные технологии используют дизайнеры.

Глеб Визель, кафедра дизайна средств транспорта МГХПА им. С.Г. Строганова. Глав­ный дизайнер проекта микроавтомобиля «Пчелка» мос­ков­ского завода АВТОАГРЕГАТ. В настоящее время работает на кафедре «Дизайн Средств Транс­порта» в должности старшего преподавателя. Член союза дизайнеров России.

Даты и место: 24 октября в 12.25, 26 октября в 14.45, 318 ауд. гл. корпуса ТГУ (пр. Ленина, 36).