Международная научная конференция «Этюды культуры»

Уважаемые коллеги!

Институт искусств и культуры Томского государственного университета проводит 11-12 мая 2018 года ежегодную Международную научную конференцию студентов, аспирантов и молодых ученых «Этюды культуры».

Тематика конференции включает в себя спектр проблем, связанный с историей отечественной и зарубежной культуры, а также теоретические вопросы культурологии.

В программе конференции предусмотрены дискуссионные круглые столы, стендовые доклады. Возможно заочное участие. Рабочий язык конференции – русский.

Заявки на участие (включая тексты статей) принимаются до 15 апреля 2018 года на сайте.

Студенты и аспиранты должны приложить скан первой страницы статьи, заверенный научным руководителем (надписать «Допустить к публикации» и подпись и расшифровка подписи руководителя). Предполагается электронная публикация.

Оргкомитет конференции оставляет за собой право отклонения заявок, не соответствующих требованиям, и отбора материалов для публикации.

Контактная информация:

E-mail Оргкомитета: ikar561965@mail.ru (с пометкой Черновой Ирине Владимировне «Этюды культуры»)

Подробнее в информационном письме.