Международная научная конференция «Забота о себе» как образовательная практика современного классического университета»

Уважаемые студенты, аспиранты, Философский факультет приглашает Вас к участию в Международной научной конференции «Забота о себе» Как образовательная практика современного классического университета».
Конференция пройдёт 24-25 ноября!

Цели конференции:
• Анализ ситуации современного университетского образования в контексте кризиса классического образа студента.
• Экспертиза потенциала концепта «заботы о себе» в качестве теоретического средства (ре)контекстуализации идентичности студента университета.
• Разработка рекомендаций по обновлению образовательных практик современного российского университета.

Формы участия в конференции:
очная – участие с докладом и публикацией; участие с докладом (без публикации); участие без доклада;
дистанционная – участие с докладом и публикацией; участие с докладом (без публикации); участие без доклада;
заочная – публикация доклада.

Регистрация участников по ссылке: http://fsf.tsu.ru/zabota-o-sebe/

Авторские материалы (статьи) принимаются до 15 октября 2017 г. в электронном виде на e-mail: seminar_2008@mail.ru ; kirilenko_juilia@list.ru
К материалам прилагается заполненная информационная карта участника конференции (по форме в электронном виде).

Сборник материалов конференции будет размещён в электронной научной библиотеке elibery.ru, репозитории НИ ТГУ с индексацией в базе данных РИНЦ.
Отдельные статьи (лучшие доклады, прошедшие публичную экспертизу) будут опубликованы в «Вестнике ТГУ. Философия. Социология. Политология» (рецензируемое научное издание ВАК!)

P.S: Если очень хочется поучаствовать, но есть опасения не вписаться в тематику, то обращайтесь — вместе подумаем, сформулируем...