Вокальный ансамбль "Man Singers"

5 Вокальный ансамбль Mаn singers.jpgВокальный ансамбль «Man Singers» образован в 2014 как камерный коллектив, ведущий активную концертную деятельность в рамках мероприятий Томского государственного университета и города Томска. Коллектив состоит из студентов и преподавателей кафедры хорового дирижирования и вокального искусства Института искусств и культуры ТГУ. Художественное руководство осуществляет старший преподаватель Давыдов М.В. Репертуар ансамбля включает в себя произведения различных эпох и направлений: от возрождения до современности, от сочинения православной духовной музыки до популярных обработок современных песен.

За прошедший период творчества вокальный ансамбль «Mansingers» стал обладателем Гран-При в областном конкурсе исполнителей духовной песни «Богоносная Россия», а также принял участие в ежегодном Православном фестивале духовной, народной и военно-патриотической музыки «Сибирь пасхальная», проходившем в городе Новокузнецке.

Фотографии: