51.04.01 «Культурология XX века»

Пять важнейших причин обучения обучения по магистерской программе "Культурология XX в."

1. Опытнейший профессорско-преподавательский состав кафедры

Выпускающая кафедра, основана в 1994 году, является одной из немногих кафедр культурологического профиля за Уралом, на настоящий момент насчитывает 2 доктора наук и 7 кандидатов наук.

2. Возможность обучения в иностранных вузах

Заключены соглашения о стажировках, и включенном обучении в Университете Алкала, Мадрид, Испания, в Гоулдсмит колледже, Лондон, Великобритания, и др.

3. Высокая практикоориентированность программ

Учебные занятия проводят в том числе руководители и сотрудники успешных томских фирм, а также зарубежных фирм по организационному планированию.

4. Высшее культурологическое образование за 2 года

Магистратура предполагает возможность получения культурологического образования также на базе непрофильных специальностей и бакалавриата.

5. Классическое образование и современные мировые стандарты обучения

Магистратура предполагает защиту диссертации, диплом признается в странах системы Болонского образовательного процесса.

Аннотация_Культурология ХХ в.pdf
Программа вступительных экзаменов.pdf