Грант на бесплатное обучение на программе «Современное искусство»

Британская высшая школа дизайна запускает новую программу российского дополнительного образования «Современное искусство». Абитуриентам предлагается принять участие в конкурсе, главный приз которого — бесплатное обучение на программе в течение двух лет.

В состязании могут принять участие все желающие. По условиям конкурса требуется предоставить описание концепции объемом до 500 слов и приложить 5 эскизов, визуализирующих идею и показывающих реализацию в предполагаемом месте (музее, галерее, публичном пространстве). К рассмотрению принимаются иллюстрации, инсталляции, скульптуры, фотографии, видео и перформансы.

Победитель будет выбран в результате голосования участников профессионального жюри.

Двухгодичная программа «Современное искусство» является одним из направлений дополнительного профессионального образования БВШД и предназначена для слушателей, желающих реализовать себя в современном искусстве и начать профессиональную карьеру художника. Цель программы — познакомить слушателя с инструментарием современного искусства и помочь ему выработать уникальный творческий подход.

Последний срок подачи работ — 15 сентября 2016 года.

Все материалы необходимо прислать координатору курса по адресу admission-cpd@britishdesign.ru, указав в теме письма «Грант на бесплатное обучение».
Категории новостей: