Конкурс на соискание премий ТГУ 2016 года

Томский государственный университет объявляет конкурс на соискание премий ТГУ 2016 года за высокие достижения в науке, образовании, развитии электронного обучения, литературе и искусстве, присуждение которых состоится на ноябрьском заседании Ученого совета ТГУ.

Выдвижение работ на конкурс производится советами факультетов, институтов, Сибирского ботанического сада, Научной библиотеки. Указанные подразделения могут представить на конкурс работы по всем четырем номинациям, но не более одной работы по каждой номинации.

Конкурс состоится на ноябрьском заседании Ученого совета ТГУ.

Конкурс проводится по номинациям:

1. Премии за высокие достижения в науке: 6 премий, в том числе 3 премии для молодых учёных.
2. Премии за высокие достижения в образовании: 6 премий, в том числе 3 премии для молодых преподавателей
3. Премии за высокие достижения в развитии электронного обучения: 6 премий, в том числе 3 премии для молодых учёных.
4. Премия за высокие достижения в области литературы и искусства: 1 премия в размере 50 тыс. руб.

Не подлежат выдвижению на соискание премии университета работы:

- удостоенные Премий более высокого ранга;

- опубликованные более чем за 5 лет до объявления конкурса;

- опубликованные менее чем за 1 год до объявления конкурса (кроме научных работ молодых ученых).

ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ срок представления работ на конкурс – 9 ноября 2016 г.

Более подробная информация здесь.