Встреча с художником d3mark0

11 сентября 2023

Уважаемые студенты и сотрудники, вечер среды (13 сентября) предлагаем провести на экскурсии по выставке "Поймай меня ,если сможешь", а также встрече с одним из участников выставки - художником d3mark0

Несколько фактов о нём:

- Обучался в школе современной фотографии Докдокдок, а также в ART SQOOL from Julian Glander
- Участник множества выставок, организованных Музейным центром «Площадь Мира» (Красноярск), а также выставок A MAZE (Берлин), ЦИФРОВАЯ МЕХАНИКА (Санкт-Петербург), — «Сверх естественного» (Тюмень)
Василий приехал в Томск в рамках образовательной программы выставки «Поймай меня, если сможешь», отрытой к 145-летию ТГУ
- Расскажет о своем опыте реализации проектов с использованием внутриигровой фотографии

На встрече порассуждаем о том, когда внутриигровая фотография начинается и заканчивается, насколько сложно быть внутриигровым фотографом, а ещё поговорим о разных подходах к фотографированию в играх, не забыв при этом про Joseph DeLappe, Kent Sheely и John Paul Bichard - заодно узнаете, кто это!

Пообщаться с художником и задать свои вопросы можно 13 сентября в 18:30 сразу после экскурсии, которая начнется в 17:30 в Главном корпусе ТГУ, 3 этаж, галерея "В Главном".

Для тех, кто захочет окунуться в методику художника глубже и попробовать её лично, будет проведен мастер-класс. На нем участники применят различные практики фотографирования в играх и соберут один большой совместный альбом внутриигровых фотографий! Мастер-класс пройдет 14 сентября в 15:00 в 9 корпусе ТГУ в 3 аудитории.

Вход на встречу и мастер-класс бесплатный, но необходима обязательная регистрация: https://forms.yandex.ru/cloud/64fed384c769f1adcd157664/