Новогодняя рождественская ярмарка в ИИК и выставка живых картин

21 декабря c 13.00 до 18.00 в Галерее «В Главном» состоится новогодняя ярмарка, организованная студентами второго курса кафедры музеологии, культурного и природного наследия ИИК - Сухоносенко Екатериной, Никифоровой Региной, Литвиненко Светланой.

Зачётная неделя – это пора переживаний, волнений и тревог. Хочешь ненадолго забыть обо всех зачётах и экзаменах, а взамен получить праздничное настроение? Тогда приходи на нашу новогоднюю ярмарку, — комментируют студенты.

Организаторы обещают выпечку, мандарины, согревающий чай и кофе. Оригинальные сувениры, сделанные руками студентов Института искусств и культуры. Кинозону с новогодними фильмами. Возможность сфотографироваться с Дедом Морозом. Шанс увидеть и пообщаться с известными художниками, которые только на день оживут внутри своих картин.

Мероприятие проводится в рамках курса «Менеджмент в социокультурной деятельности».

Один комментарий

1. 1. Не «культурологии, теории и истории культуры», а «музеологии, культурного и природного наследия».

2. Не «Сухоносенковой», а «Сухоносенко».