Открытие салона «Подвал»: «Искусство, которое доступно всем!»

Друзья, рады сообщить, что Институт искусств и культуры открывает еще одно арт-пространство — салон «Подвал»! Приглашаем на открытие 13 мая в 17.00 по адресу ул. Крылова, 19.

Салон «ПОДВАЛ» — это арт-пространство, которое даёт возможность молодым художникам, артистам и музыкантам быть услышанным культурным сообществом Томска, а также обычными жителями города. Это пространство создано не только для авторов, но также и для почитателей искусства, любящих открывать для себя новые границы творчества, — сообщают организаторы.

Открытие «ПОДВАЛА» приурочено к значимой дате – юбилею Института искусств и культуры ТГУ.

Программа мероприятий:

13 мая | 17:00 — 21:00
Открытие салона и выставки студенческих работ ТГПУ, ТГАСУ и СибГМУ!

14 мая | 17:00 — 21:00
Выставка студенческих работ кафедры дизайна ИИК. Воркшоп по созданию собственного плаката.

15 мая | 17:00 — 21:00
Выставка студентов кафедры изобразительного искусства ИИК. Вечером организаторы приглашают на поэтический вечер, в рамках которого состоится открытый микрофон!

16 мая | 17:00 — 21:00
Фотовыставка студентов ВУЗов Томска. Лекция «Деартизация в искусстве» от студентки кафедры культурологии, теории и истории культуры ИИК.

17 мая | 17:00 — 21:00
Закрытие юбилейной недели.

За новостями следите в официальной группе салона в ВК.