Студенты Томска могут принять участие в проекте «TeamLab: стажировки business developers»!

27 февраля пройдет открытый мастер-класс для всех интересующихся новой профессией — business developer, на котором представители компании «Telebreeze» и организаторы «TeamLab» расскажут об особенностях и возможностях роста в профессии business developers в IT-сфере с нуля, а также ответят на вопросы участников о стажировке с перспективой трудоустройства.

Приглашаются студенты, гуманитарных, экономических и др.направлений с базовым и выше знанием английского языка.

Мастер-класс состоится в коворкинге «Точка кипения» (начало – в 18.30). Для участия необходима регистрация.

«TeamLab» — это социальный межвузовский проект, который направлен на помощь студентам и выпускникам вузов в поиске работы и в трудоустройстве по специальности.

Стажировка «Business developers» предназначена для начинающих специалистов без опыта в IT-компании «Telebreeze» с возможностью дальнейшего трудоустройства и высокой заработной платой и международными проектами.

За 1,5 месяца прохождения стажировки в международной компании «Telebreeze» студенты улучшат навыки работы в команде, научатся эффективным коммуникациям, а также познакомятся с азами business developers под руководством опытных специалистов. За успешное прохождение стажировки для студентов предусмотрена премия в 50 тыс.рублей.

Чтобы принять участие в проекте «TeamLab: стажировки business developers» необходимо подать заявку на официальном сайте проекта до 1 марта (14.00 по томскому времени).

Подробности «TeamLab: стажировки business developers».