Вокально-инструментальный концерт «То было раннею весной»

Друзья, экскурсионно-просветительский центр музеев ТГУ и Институт искусств и культуры продолжают сотрудничество, и в рамках реализации культурной программы приглашают томичей и гостей города на музыкальные мероприятия афиши марта!

Сегодня, 6 марта в 18:30, в актовом зале ТГУ состоится вокально-инструментальный концерт «То было раннею весной» (пр. Ленина, 36, главный корпус ТГУ, 2 этаж).

В музыкальной программе вечера заявлены: Татьяна Строкова (скрипка), Юлия Шаранда, Юлия Размахнина, Инна Гуливицкая и Владислав Кайров (фортепьяно). Вокал — Екатерина Рыжова (сопрано), Анастасия Мезенцева (сопрано), Станислав Трефилов (тенор).

Солирует оперная певица Светлана Николаевна Черепова (меццо-сопрано), аккомпанемент Ирины Строковой (фортепьяно).
На концерт приглашаются школьники, студенты, сотрудники и гости университета. Стоимость билета — 150 руб.

Билеты можно приобрести в кассе ТГУ (справки по тел. 52-98-97).