«Я счастлив быть тем, кто я есть»: открытие фотовыставки «Love Youself»

Друзья, сегодня в 14.00 в холле Института искусств и культуры состоится открытие фотовыставки «Love Yourself», организаторами которой выступили студенты 3 курса кафедры теории и истории культуры — Узланова Диана, Колбас Дарья, Киселева Дарья, Семиренко Анастасия, Гринемаер Виктория, Холиков Бахтовар.

Проект был впервые показан в «Пространстве Высоко» в декабре прошлого года. Каждая фотография отображает простых людей, которые делятся со зрителем настоящей природной красотой.

Мы создали единую композицию из фотографий, чтобы Вы могли не только полюбоваться профессиональными снимками, но и познакомиться с людьми, которые любят и принимают себя, — пояснили студенты.

Команда проекта на открытии выставки в «Пространство Высоко»

Вход свободный. Место: ГК ТГУ, 3 этаж, холл ИИК. Время открытия: 20 марта, 14.00