Заключительные концерты фестиваля «Декабрьские вечера»

Друзья, напоминаем, что кафедра инструментального исполнительства и кафедра хорового дирижирования и вокального искусства ИИК приготовила для Вас праздничные концерты!

22 декабря в 18.30 хоровая капелла ТГУ исполнит одну из самых известных композиций  исследователя народной музыки и традиционных ритмов Южной Америки Ариэля Рамиреса — «Креольскую мессу», а завершит концерт женский академический хор ИИК «Мессой Бассе» французского композитора Габриеля Форе.

23 декабря в 15.30 состоится концерт ансамбля скрипачей и трио ЦК ТГУ. В программе произведения томских авторов: Константина Лакина и Виталия Максимова.

25 декабря в 18.30 Вас ожидает концерт инструментальной музыки «Музыкальная викторина от Чудаковой и компании» (С.Н. Чудакова).

26 декабря в 19.00 состоится заключительное мероприятие ежегодного музыкального благотворительного фестиваля «Декабрьские вечера» — «Встречаем Рождество».

Приглашаем на концерты всех желающих. Вход свободный.