Выставка живых картин "В рамках"

20 декабря 2018 21 декабря в рамках новогодней ярмарки в галерее "В Главном" с 14.00 до 14.45 исчезнут временные границы и оживут портреты известных художников! 5 начинающих актеров-студентов на 45 минут станут известными художниками - Зинаидой Серебряковой , Альбрехтом Дюрером, Питом Мондрианом, Фридой Калой, Винсентом Ван Гогом - и расскажут их историю от первого лица. Художники при помощи образов и форм говорят с обществом. К сожалению, лишь малая часть людей интересуется самими художниками. Кто они такие? Какова их судьба? Что двигало ими? Что они хотели сказать этому миру? Ответы на эти вопросы вы можете найти на выставке живых картин «В рамках». Проект организован студентами 2 курса кафедры музеологии, культурного и природного наследия ИИК  в рамках курса "Менеджмент в социокультурной деятельности".