Ежегодная фотовыставка студентов кафедры дизайна ИИК

14 января 2019 В Центре культуры ТГУ до 5 февраля открыта для посещений выставка экзаменационных работ студентов 3 курса кафедры дизайна по дисциплине "Фотографика" .
В экспозиции представлены два задания: "Нестандартные техники съёмки" и "Стилизация под известного фотографа". В первом случае мы должны были создать кадры с использованием необычных техник, таких как сканография, макросъемка, маслянная абстракция, двойная экспозиция... Суть второго задания не в том, чтобы слепо скопировать существующие снимки, а в том, чтобы попытаться уловить визуальный язык фотографа. Увидеть мир его глазами и попробовать сделать кадры в его стиле. Создать серию снимков словно в продолжение творчества этого человека, - поясняет участница выставки Александра Першина.
Участники выставки: Першина Александра, Шишова Александра, Шатохина Анастасия, Губина Анастасия, Пиляй Елизавета, Баранова Елизавета, Колокольникова Диана, Дуплищева Кристина, Лихачева Анна, Дудик Валентина, Чупин Евгений. Куратор проекта - Глеб Георгиевич Листвин, старший преподаватель кафедры дизайна. Фото экспозиции выставки. Автор работы: Шатохина Анастасия Автор работы: Шишова Александра