Женский академический хор ИИК выступил на закрытии фестиваля "Поет молодежь Сибири" в Новосибирске

29 апреля 2024

14 апреля 2024 года в Новосибирске женский академический хор ИИК ТГУ принял участие в закрытии хорового фестиваля "Поет молодежь Сибири". Участники хора - 23 человека. Концертмейстер - доцент ИИК Павел Шинкевич, дирижер – зав. кафедрой хорового дирижирования и вокального искусства ИИК ТГУ Михаил Казанцев.14.04. 2024 года в Новосибирске женский академический хор ИИК ТГУ принял участие в закрытии хорового фестиваля Поет молодежь Сибири. Участники хора - 23 человека. Концертмейстер - доцент ИИК Павел Шинкевич, дирижер – зав. кафедрой хорового дирижирования и вокального искусства ИИК ТГУ Михаил Казанцев.