Конкурс для магистрантов и аспирантов на получение стипендий Оксфордского Российского Фонда в 2017—2018 учебном году

19 сентября 2017 Оксфордский Российский Фонд открывает Стипендиальный конкурс для магистрантов и аспирантов на получение стипендии Фонда в 2017-2018 учебном году. В конкурсе могут принимать участие магистранты (1 и 2 курса магистратуры) и аспиранты (1-го года обучения) университетов-партнеров Фонда, имеющие высокие академические показатели, активно участвующие в научной и практической деятельности кафедр университета, принимающие участие в общественной жизни университета и города. По результатам Конкурса стипендия назначается на 2017-2018 учебный год. Магистрантам-победителям Конкурса стипендия за сентябрь, октябрь, ноябрь 2017 года перечисляется по окончании осеннего Конкурса, который должен быть завершен не позднее 11 декабря 2017 года. К участию в конкурсе приглашаются магистранты и аспиранты, обучающиеся по следующим направлениям гуманитарных и социально-экономических наук: археология, история искусств, история, культурология, мировая литература, политика, право, психология, социология, филология, философия, экономика, этика и религиоведение, этнология, журналистика. Подача заявок на участие в конкурсе производится через систему DAAS. Сроки: регистрация и редактирование заявок - до 15 октября. Подробную информацию о регистрации претендентов, сроках и правилах проведения конкурса можно получить у координаторов стипендиальной программы Фонда в университетах. Положение о стипендии Оксфордского Российского Фонда можно прочитать здесь . Правила конкурса можно прочитать в системеDAAS. Желаем всем претендентам удачи!