Курс «Этикет на все случаи жизни» преподавателя ИИК стал победителем V Международного конкурса открытых онлайн-курсов EDCRUNCH AWARD-2019

01 ноября 2019

2019 год богат на события, связанные с этикетом. Все началось с участия в конкурсе на разработку МООК, в котором курс «Этикет на все случаи жизни» Татьяны Александровны Кузьменко, cтаршего преподавателя кафедры культурологии, теории и истории культуры ИИК ТГУ, вошел в число победителей!

Далее онлайн-курс «Этикет на все случаи жизни» запустился на платформе «Открытое образование", получил диплом III степени и стал победителем V Международного конкурса открытых онлайн-курсов EDCRUNCH AWARD - 2019.

Также в этом году Татьяна Александровна прошла обучение в нескольких программах по этикету: в Институте репутационных технологий (Москвы) у специалиста по этикету А.В. Гиль, в Центре эффективных коммуникаций Ивана Арцишевского (Санкт-Петербург). А 30 октября 2019 года старший преподаватель ИИК стала членом Международной ассоциации специалистов по этикету. Поздравляем и желаем дальнейших успехов!