Преподаватели ИИК получили награды Томской области

22 февраля 2019 18 февраля в Театре драмы состоялся торжественный прием, посвященный Дню российской науки. От имени губернатора ученых поздравила его заместитель по научно-образовательному комплексу Людмила Огородова. На мероприятии  присутствовало около 750 представителей научно-педагогического сообщества региона. В числе гостей были сотрудники Института искусств и культуры.  С гордостью сообщаем, что профессор кафедры музеологии, культурного и природного наследия, доктор ист. наук Надежда Михайловна Дмитриенко была удостоена знака отличия «За заслуги в сфере образования». Заслуженную награду получила также доцент кафедры библиотечно-информационной деятельности, канд. ист. наук Кристина Александровна Кузоро, одержав победу в Конкурсе 2018 г. на соискание премии Томской области в сфере образования, науки, здравоохранения и культуры» в номинации «Премии молодым научным и научно-педагогическим работникам, специалистам, докторантам и аспирантам». Мы поздравляем победителей! Желаем им новых карьерных успехов в научной и преподавательской деятельности!