Студентка ИИК будет получать именную стипендию имени Антоновой

14 сентября 2023

От всей души поздравляем студентку группы 162104 Екатерину Юрьевну Беликову с победой в конкурсе на назначение персональных стипендий имени ученой-искусствоведа И.А.Антоновой для студентов, обучающихся по очной форме в образовательных организациях высшего образования по образовательным программам высшего образования по направлениям подготовки «Музеология и охрана объектов культурного и природного наследия»!

Стипендии имени И.А. Антоновой для студентов, обучающихся в вузах России по направлениям подготовки «Музеология и охрана объектов культурного и природного наследия» (12 стипендий) и «История искусств» (1 стипендия), назначаются с 1 сентября 2023 года в размере 15 000 рублей в месяц каждая.

Поздравляем Екатерину и желаем дальнейших академических успехов, осуществления всех планов, профессионального роста.