Новогодняя рождественская ярмарка в ИИК и выставка живых картин

18 декабря 2018 21 декабря c 13.00 до 18.00 в Галерее "В Главном" состоится новогодняя ярмарка, организованная студентами второго курса кафедры музеологии, культурного и природного наследия ИИК - Сухоносенко Екатериной, Никифоровой Региной, Литвиненко Светланой.
Зачётная неделя – это пора переживаний, волнений и тревог. Хочешь ненадолго забыть обо всех зачётах и экзаменах, а взамен получить праздничное настроение? Тогда приходи на нашу новогоднюю ярмарку, - комментируют студенты.
Организаторы обещают выпечку, мандарины, согревающий чай и кофе. Оригинальные сувениры, сделанные руками студентов Института искусств и культуры. Кинозону с новогодними фильмами. Возможность сфотографироваться с Дедом Морозом. Шанс увидеть и пообщаться с известными художниками, которые только на день оживут внутри своих картин. Мероприятие проводится в рамках курса "Менеджмент в социокультурной деятельности".